1 1/8-1/4 решение и ответ и объяснение как и что


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Перевести в неправильную дробь и привести к общему знаменателю

=9/8-1/4=9/8-2/8=7/8
Отвечает Фоменко Юлия.
9/8-1/4=7/8
9/8-2/8=7/8
Ну и всё 1