Маша едет из города А в город Б на машине со средней скоростью 40км/ч. В противоположном

направлении, то есть из города Б в город А, на мотоцикле со средней скоростью 30км/ч едет Коля. Расстояние между городами - 630 км. Через сколько часов встретятся Маша и Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.
40+30=70(км/ч)
630:70=9(ч.)
Ответ:9ч.