Юннаты высаживают ежедневно 3 ряда роз по 8 кустов в каждом, и 5 рядов по 4 куста в каждом. Сколько

кустов роз они высадят за неделю, за две недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
(3*8+5*4)*7=308
(3*8+5*4)*7*2=616