1,2+у=3×0,4 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алёна.
1,2 + y = 3 * 0,4
1,2 + y = 1,2
y = 1,2 - 1,2
y = 0
Отвечает Чужикова Ольга.
1,2+у+0,4=3
у+1,6=3

у=1,4