1)х-9 при х = -7 2)3х+4 при х =6 3)7-2х при х=4 4)10- 8х при х=5    ---- +2  

              -------- -8               -------- +6           -------- +9     4                            2                          3                       7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
1) х-9;
-7-9=-(7+9)=-16
2) 3х+4;
3 × 6 + 4=18 + 4=22 
3) 7-2х;
7 - 2 × 4= 7 - 8= -1
4) 10-8х;
10 - 8 × 5= 10-40=-30