1. Решите уравнение: 6,9 + 7х = 3х – 5,9. 2. Решите уравнение: 3у + 4,1 = у – 0,5. 3. Решите

уравнение: 2 (3х – 1) + 6 (1 + х) = 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
1) 7x-3x=-5,9-6,9
4x=-12,8
x=-3,2
2) 3y-y=-0,5-4,1
2y=-4,6
y= -2,3
3) 6x-2+6+6x=2
6x+6x=2+2-6
12x= -2
x= -1/6
Отвечает Фабрицкий Данил.
Все на фото. Как то так.