Решите уравнение а-40831=65056:214


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
А=41135
а-40831=304
а=304+40831
а+41135
Отвечает Семыкин Колян.
А-40831=65056:214
а-40831=304
а=40831+304
а=41135
41135-40831=65056:214
               304=304
Ответ:а=41135