Реши уравнение а-40831=65056:214 ПРОШУ ПОМОГИТЕ,МОЛЮ ВАС


Ответы на вопрос

Отвечает Пуримов Дима.
А-40.831=65.056:214
а-40.831=304
а=40.831+304
а=41.135
41.135-40.831=65.056:214
304=304
Отвечает Просвирников Ярослав.
А-40831=304
а=40831+304
а=41135