162180:x=12*15 а-40831=65056:214 62701-а=49972:124


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Макс.
162182:х=12*15
162180:х=180
х=162180:180
х=901
901=901

а-40831=65056:214
а-40831=304
а=304+40831
а=41135

62701-а=49972:124
62701-а=403
а=62701-403
а=62298