Решите уравнение 56,2+1000l=124,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лановая Катя.
56,2+х=124,4
(я так поняла)х=124,4-56,2
х=68,2
Отвечает Ващенко Даниил.
Приложение Photomath, советую. Удачи