Найдите число,которое на400 больше,чем разность чисел 25 и 9.напишите в виде примера.


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.
(25-9)+400равно416

всё
Отвечает Ларионов Ваня.
400+(25-9)=400+16=416