Помогите пожалуйста решить примеры 74890+38315 . 20305-(7484+6359)


Ответы на вопрос

Отвечает Komarov Anton.
74890+38315=113205
20305-(7484+6359)=20305-1125=19280
Отвечает Елфимчев Артур.

1)74890+38315=113205

2)20305-(7484+6359)=19180