4,37+6,7x=7,75+9,3x Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
6,7x - 9,3x = 7,75 - 4,37
-2,6x = 3,38
x = -1,3
Отвечает Гетманцев Данил.
4,37+6,7х=7,75+9,3х

6,7х-9,3х=7,75-4,37
-2,6х=3,38
Х=-1, 3