-1,4(x-6)=7(4x-1)=11,8 как его решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Ильдар.
Раскроем скобки: -1,4*х+8,4=28*x-7=11,8⇒7+8,4=(28+1,4)*x=11,8⇒15,4=11,8 - не верно!

Ответ: нет решений.