Допоможить! У цуценят и гусенят разом 44 лапы й 17 голив. Скилькы цуценят и скилькы гусенят?


Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.
17*2=34 лапи по 2 на голову
44-34=10 лап на цуценят
10:2=5 цуценят
17-5=12 гусят