Длина забора огораживающего квадратный участок земли 108 М найди размеры участка


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.
108:4=27м
размеры 27м*27м
Отвечает Воробьёв Егор.
 108:4=27 м длина одной стороны Р квадрата= 27*4=108 м Площадь 27*27=729 м кВ