Реши уравнение(7,8-x):0,65=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
(7,8-х):0,65=1,2
(7,8-х)=12×0,65
(7,8-х)=0,78
х=7,8-0,78
х=7,02
Отвечает Лутфрахманов Дамир.
(7,8-x):0,65=1,2
7,8-x=1,2*0,65=0,78
x=7,8-0,78
x=7,02
проверка
(7,8-7,02):0,65=1,2=0.78:0,65=1,2
верно