Раскройте скобки и найдите значение выражения -2х(17+19-22) 4х(-11+17-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

 1)- 2x \times 14 =  - 28x \\ 2)4x \times 1 = 4x