Вычисли периметр прямоугольника. ABCD стороны 7см 3см 7см 3см. Напиши краткую запись и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.
P=AB+BC+CD+DA
P=7+3+7+3=20см
Ответ: 20 см.
Отвечает Карабутов Максим.
Р=7+3+7+3=20см
Ответ.P=20см