Поставь знаки и скобки 4 4 4 4=10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Нет ну 
если 44/4,4=10
а если 4 числа то только так √4 + √4 + √4 + 4 = 10
Отвечает Арефьева Александра.
(44-4):4=10 Все условия выполняются