На конкурсе по бегу соревнующиеся должны были пробежать 7 кругов трассу в форме квадрат, со

стороной 55 м. Какую дистанцию пробежали участники? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Рзагалиев Асик.
55х4=220(м)один круг
220х7=1540(м)дистанция 
Ответ:1540 метров
Отвечает Витин Витя.
1 круг равен 55*4=220м
7 кругов=220*7=1540м