СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! 1.найдите значение выражения в столбик 1818:9+204*6 2.

туристы в первый день похода прошли 30 км. , а во второй день на 20 % больше . Какое расстояние ( в км ) прошли туристы во второй день. РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук София.
Задача
30*20/100=6(км) больше прошли туристы во 2 день
30+6=36(км) прошли туристы во 2 день