Запиши математическое выражение и найди его значение К произведению чисел двадцать пять и пять

прибавить девяносто семь

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.
В:(25*5)+97=125+97= 222
Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
(25×5)+97=222
Надеюсь помогла)