Что дороже:,5 конвертов по 8 руб.или 4 конверта по 9 руб;на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Беделбаева Дариға.
Дороже 5 концертов по 8руб на 4руб
1)5*8=40
2)4*9=36
3)40-36=4(разница)