3 КОНВЕРТА НА 12 РУБ ДЕШЕВЛЕ 5 ТАКИ ЖЕ КОНВЕРТОВ . НА СКОЛЬКО СТОИМОСТЬ 11 КОНВЕРТОВ БОЛЬШЕ

СТОИМОСТИ 9 КОНВЕРТОВ , ЕСЛИ ЦЕНА КОНВЕРТА ПОСТОЯННА?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

5-3=2 конверта стоят 12 руб

12/2=6 руб стоит 1 конверт

11*6=66 руб - стоимость 11 конвертов

9*6=54 руб - стоимость 9 конвертов

66-54=12 руб.

Ответ. на 12 руб  

Отвечает Слепухин Андрей.

1 конверт 6 руб тоесть 3 конверта=18 руб 5 конвертов=30руб 9 конвертов=54руб 11 конвертов=66руб значит на 12 руб