В сосуде было 6 л молока. Из этого сосуда 5 раз брали молоко по 0,35 л.Сколько молока осталось в

сосуде?

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
5*0,35=1,75л - взяли
6-1,75=4,25л - осталось
Ответ  4,25л
Отвечает Ортуков Шахруло.
6-(5*0.35)=4,25 литров молока