1кг яблок стоит 28рублей сколько кг яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.
100:28=3(ост16)
28×3=84
100-84=16
Тоесть можно купить 3 кг и ещё 16 яблок .
Отвечает Цицибава Анрик.
56 яблок можно купить