Тато купив 4 сітки моркви по 2кг в кожній і 5 кг капусти. Скільки кілограмів овочів купив тато?


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.
4с.-по 2кг і 5кг
РЕШЕНИЕ
1)2×4=8(кг)—моркви
2)8+5=13(кг)-всього овочів
Ответ:13 кілограмів овочів купив тато.
Отвечает Борисович Станислав.
Вроде бы 13 килограммов