задача.Длина одной стороны равнобедреного треугольника равна 4,6см,а две другие стороны на 1,4см

больше.Найдите периметр этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

надеюсь, что помогла. удачи!



Отвечает Юдина Маргарита.
4,6+1,4=6см
Р=4,6+2×6=4,6+12=16,6