Площадь прямоугольника 120 см2, длина одной из его сторон 15 см. Вычисли периметр етого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.
120см² : 15 см = 8см - это вторая сторона прямоугольника!
Р = ( 8 + 15 )2 = 23*2 = 46 см периметр!
Вроде так! Рад если помог!