Помогите дам 35 балов! Сколько стоит 1 кг конфет если 9 кг стоит меньше 10 руб, а 10 кгбо больше 11

руб

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.
Если например 9 кг стоит 9,99 рублей
то 1 кг будет стоить 9,99/9=1,11 рублей 
значит 10 кг будет стоить 1,11*10=11,10 рублей
Отвечает Анисимов Степан.
По первому условию: x<10/9, то есть, x<1.111..
по второму: x>11/10, то есть, x>1.1
x = 1.11 - 1рубль 11 к.
1.11*9=9.99; 1.11*10=11.1