ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЗАДАЧА!! 5 класса!!!!! С одной станции в противоположных направления одновременно

отправились два поезда. Один из них двигался со скоростью 62,1 км/ч , а второй -60,4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1,6 ч после начала движения ? Плиз помогите дам 15 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
1)62.1*1.6=99.32(км)Первый поезд
2)60.4*1.6=96.64(км)второй поезд
3)99.32+96.64=195.96(км)расстояние между поездами