(1512-504*3) +а=12447: 27 Пожалуйста помогите решить уравнение срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.
(1512-1512)+а=461
a=461
Отвечает Кабдукалык Шакарим.
(1512-504*3)+а=12447/27
(1512-1512)+а=461
а=461
Ответ: 461