Помогите срочно!! Дам 15 баллов.2 задания 1.Заключите в скобки два последних слагаемых, поставив

перед скобкой знак минус :а+b+c 2. Найдите разность выражений -а+b и b-a

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембина Сабина.
(A-b= b) -a:(a+b-a)
Отвечает Мецкер Ника.

1. = a-(-b-c)

2.(-a+b)-(b-a)=-a+b - b+a=0