Помогите решить уравнение (211-50):x=7 и вычислить пропущенные величины так чтобы

получилисьравенства:1275кг+...кг=1т3ц4530г-...г=4кг670кг+...кг=7ц

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
Рівняння: 161/х=7
х=161/7=23
1275 кг + 1т1ц25кг
4530г-530г=4 кг
670кг +30кг=7ц