Детский билет стоит 40 теньге что на 40 тенге дешевле взрослого сколько нужно заплатить за один

детский один взрослый билет вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
1)40+40=80(т.)-взрослый
2)40+80=120(т)-детский и взрослый вместе.