(840+40)-(560-60):100


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Оля.
=2(ост60),,,,,,,,,,,,,
Отвечает Тарлоев Ислам.
(840+40)-(560-60):100=875
1)840+40=880
2)560-60=500
3)500:100=5
4)880-5=875