два автомобиля выехали из поселка в противоположные стороны. скорость первого 70км/ч,второго на

10км/ч больше. через какое время S между ними будет 450км?

Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
1)70+10=80 (км/ч) - скорость второго
2)70+80=150(км/ч) - скорость отдаления
3) 450/150=3 (ч)
Ответ: через 3 часа
Отвечает Дувалкин Виталий.
1) 70+10=80(км/ч) скорость второго автомобиля
2) 70+80=150(км/ч) общая скорость
3) 450:150=3(ч)
Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 450км