Найдите значение в выражении -13*(-9,3)-7,8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-13*-9,3=120,9
120,9-7.8=113,1
Отвечает Зинина Диана.
1). -19*(-9,3)=176,7
2). 176,7-7,8=168,9
ответ:168,9