Выполните действие 2 целых 5/26 умножить 2 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.
2 5/26 * 2 1/6 = 57/26 * 13/6 = 57/12= 4 3/4
Отвечает Майер Лея.
Ответ: 4,75 или 4 целых 3/4