Найди плошадь прямоугольника длины сторон которого 15см и 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
15×12=180см²
S=180см²
Ответ:180см²

Отвечает DELETED.
S=a*b.
a=15 см.
b=12 см.
S=15*12=180 квадратных см .
Ответ: S=180 квадратных см.