ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: (а+523)*306=290.700


Ответы на вопрос

Отвечает Trushevska Nikoletta.
( a+523) *306= 290 700
а+523=290 700:306
а+523= 950
а=950-523
а= 427.