Дети отправились на экскурсию на теплоходе.Теплоход продолжение по течению 526км, затем ещё 243км и

повернул назад. Проплыв 380км,он сделал остановку.Сколько километров осталось проплыть теплоходу?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
1)526+243=769(км)
2)769-380=389(км)
Ответ:осталось 389 км