продолжительность жизни березы 150 лет что в 4 раза меньше чем продолжительность жизни дуба На

сколько лет дуб живет больше березы

Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.
1) 150*4=600(лет) продолжительность жизни дуба.
2) 600-150=450(лет)
Ответ: на 450 лет дольше.
Отвечает Кононенко Надя.
150*4=600
600-150=450
Ответ: На 450 лет дуб живет больше березы