X-0,6/3=3 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

x -  \frac{0.6}{3}  = 3 \\  x =   \frac{3}{1}   +  \frac{0.6}{3}  \\  x =  \frac{9.6}{3}  \\  x = 3.2