Решите уравнение 3*(x+6)=x+2*(x+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
3x+18=x+2x+18
3x-x-2x=-18+18
0=0
x=0
Отвечает Сорока Данил.
3х+12=2х+18
3х-2х=-12+18
1х=6
Х=6