Найди корни уравнений: 450 + с : 8= 500


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.
С: 8=500-450
с: 8=50
с=50*8
с=400
проверка 450+400: 8=500- верно
Отвечает Скоробогатый Деня.
С:8=500-450
С:8=50
С=8*50
С=400