Впр.Математика.6 класс.Вариант 5 Вычислите 9/10+4/9(2-1 11/21)-1 2/3. Запишите решение и ответ.

Мне главное решение ну и ответ быстрее помогита пожалуйста!!! Сейчас!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Щепкова Настя.
2-1 11/12=1/12

4/9*1/12=1/27

9/10+1/27=243/270+10/270=253/270

253/270-1 2/3=253/270-5/3=253/270-450/270=-197/270