в классе 78 учеников из них 41 учеников посещают уроки французского языка 22 ученика посещают уроки

английского языка 9 учеников посещают оба урока Сколько учеников не посещают ни один из уроков

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.
78 - 41 - 22 - 9 = 6
Ответ: 6 учеников
Отвечает Савків Тарас.
1) 41+22+9=72(уч.)- посещают уроки
2) 78-72=6(учеников)