Назови разряды чисел 21, 35,86. Назови единицы и десятки чисел 47,92, 55.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
21 = 20 + 1 

35 = 30 + 5 

86 = 80 + 6 

47 = 40 десятки 7 единицы

92 = 90 десятки 2 единицы

55 = 50 десятки  5 еденицы